2019 год

Информация о показателях финансово-хозяйственной деятельности, об основных потребительских характеристиках товаров и услуг, об инвестиционных программах, о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для производства товаров и (или) оказания услуг организацией в сфере теплоснабжения

Информация о выводе объектов теплоснабжения из эксплуатации и основаниях ограничения, прекращения подачи тепловой энергии потребителям 4 квартал 2019 г.

Информация о наличии (отсутствии) технической возможности подключения к системе теплоснабжения, а также о регистрации и ходе реализации заявок о подключении к системе теплоснабжения 4 квартал 2019 г.

Постановление РСТ РО от 10.12.2019 г. №61.5 " Об установлении платы за подключение к системе теплоснабжения ООО "Волгодонские тепловые сети" в расчете на единицу мощности подключаемой тепловой нагрузки при наличии технической возможности подключения на 2020 год

Информация о наличии (отсутствии) технической возможности подключения к системе теплоснабжения, а также о регистрации и ходе реализации заявок о подключении к системе теплоснабжени 3 квартал 2019 г.

Информация о выводе объектов теплоснабжения из эксплуатации и основаниях ограничения прекращения подачи тепловой энергии потребителям 3 квартал 2019 г.

Информация о наличии (отсутствии) технической возможности подключения к системе теплоснабжения, а также о регистрации и ходе реализации заявок о подключении к системе теплоснабжения 2 квартал 2019 г.

Информация о выводе объектов теплоснабжения из эксплуатации и основаниях ограничения, прекращения подачи тепловой энергии потребителям 2 квартал 2019 г.

Информация о выводе объектов теплоснабжения 1 квартал 2019 

Информация о наличии тех.возможности подключения 1 квартал 2019 

Информация о показателях финансово-хозяйственной деятельности, об основных потребительских характеристиках товаров и услуг, об инвестиционных программах, о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для производства товаров и (или) оказания услуг организаций в сфере теплоснабжения

Информация об условиях, на которых осуществляется поставка товаров (оказания услуг)